Ваш город Воронеж
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Повышение цен с 15 июля!

  • 12 июля 2021 г.
Стоимость сырья на рынке мебели постоянно корректируется, мы стараемся идти на встречу клиенту и держать цены насколько это возможно долго.
Для нагладности, приводим ниже график по сравнению роста цен на металл в 2020-2021 гг. и рост цен на стульчик "Яшка" за тот же период. 
По данным последнего конкурентного анализа, даже после повышения цен, стоимость продукции "Фабрики имени Мебеля" остаётся одной из самых привлекательных на рынке! 

Хотим заметить, что такая ситуация на рынке вынуждает многих производителей детской и школьной мебели переходить на менее качественное сырье, отдавая предпочтение дешевизне. Мы не пошли на такой компромисс и качество нашей продукции останется неизменным!

Если вам важно, чтобы стоимость вашего заказа оставалась в пределах выделенного бюджета, поспешите оплатить его до 15 июня и цены на выбранную продукцию останутся неизменными.

Для постоянных клиентов Фабрики имени Мебеля всегда остаётся возможность получения скидки! Просьба уточнять этот момент у вашего менеджера.