Ваш город Воронеж
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Наша школьная мебель на стенде выставки BUILD SCHOOL 2022

  • 03 октября 2022 г.
С 28-30 сентября прошла главная школьная выставка для архитекторов и дизайнеров школьной среды, а также для сферы образования - BUILD SCHOOL 2022, её тематика - "Школа будущего".

Ранее, а именно в 2019 году, мы уже посещали BUILD SCHOOL, у нас остались прекрасные впечатления и в 2022 году мы, точно так же,  надеялись получить как можно больше важной и нужной информации, увидеться с коллегами, пообщаться с клиентами напрямую и взглянуть на современные тенденции по дизайну школной мебели!




Напоминаем, что
Выставка BUILD SCHOOL - это единственное мероприятие в России, которое освещает все аспекты проектирования, строительства, реконструкции, модернизации, эксплуатации, оснащения и оформления школ и детских садов с прилегающими территориями, детских спортивных сооружений, внутренними игровыми и спортивными площадками.


Главной задачей этой замечательной выставки является выявление топовых решений в плане эргономики и эстетики, создания по настоящему комфортной среды для погружения в учебный процесс, формирование нового образовательного пространства школ и детских садов нового поколения.
На выставке широко представлены архитектурные проекты школьных и дошкольных зданий нового формата, демонстрирующие современный подход к проектированию, строительные и отделочные материалы, дизайн интерьеров, техническое оснащение помещений для занятий и отдыха, спортивных залов и бассейнов, игровых комнат, лингвистических и компьютерных классов, медиатек, актовых залов, гардеробов, санитарно-технических помещений.

Тематические разделы выставки:
  • Современный подход к проектированию вариативной и дружелюбной образовательной среды
  • Конструктивные решения, строительные и отделочные материалы
  • Инженерное оборудование санитарных и технических помещений
  • Дизайн и колористическое решение интерьеров, в том числе учебных помещений, зон отдыха, компьютерных классов, библиотек, медиатек, актовых залов, игровых пространств, гардеробов
  • Освещение и мебель для учебного процесса - как раз таки в этом разделе мы представили свои работы и широко их освещали!
  • Спортивное оборудование и техническое оснащение
  • Оснащение спортивных пространств школьных бассейнов
  • Медиатехнологии и оборудование для иммерсивных и цифровых образовательных процессов
  • Оборудование, приспособления и инклюзивные решения для детей с нарушениями зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата и ЦНС
  • Благоустройство территорий образовательных комплексов
  • Системы безопасности, сигнализации и связи




Как и ожидалось, в этом году мы получили массу впечатлений и опыта, наш стенд был представлен:
— красочными стеллажами и пуфами,
— столом для детей с ограниченными возможностями,
— эргономичными партой и мобильным стульчиком на колёсах.
Офорлмение в светлых, насыщенных, но, что важно, не навязчивых цветах имело важное значение, ведь одна из современных тенденции - цветовая гамма не перегружающая восприятие учащихся, не отвлекающая от занятий. 

 

Предложения от нашей компании посетителям выставки и клиентам вне этого мероприятия:

Самые последние дизайнерские разработки "Фабрики имени Мебеля" с прицелом на будущее и с обязательным ориентиром на ГОСТ.




​На этом поток новинок и предложении для наших клиентов, надеемся, не иссякнет и мы продолжим в том же духе, тем более, на выставке мы почерпнули множество материалов для вдохновения!


Сделать заказ или задать вопросы вы всегда можете по бесплатному телефону: 8-800-700-01-89